위원회·연구회

위원회 및 연구회

%ed%95%9c%ec%82%b4%eb%a6%bc%ec%83%9d%ec%82%b0%ec%9e%90%ec%97%b0%ed%95%a9-%ea%b0%81%ec%a2%85%ec%9c%84%ec%9b%90%ed%9a%8c

 

 

여성위원회

김영숙(위원장, 경북중부권역협의회, 상주 햇살아래공동체)
이기숙(위원, 홍천연합회, 명동리공동체 )
윤선옥(위원, 강원연합회, 원주생산자공동체)
김민재(위원, 산청연합회, 황매골지회)
김미희(위원, 경남연합회, 하동 섬진강공동체)
김남숙(위원, 경북동부권역협의회, 의성 청암공동체)
조영자(위원, 경북북부권역협의회, 울진 반딧불공동체)
김순영(위원, 경북중부권역협의회, 상주 햇살아래공동체)
김현희(위원, 전남연합회, 무안 생기찬공동체)
차상분(위원, 전북연합회, 정읍 한밝음공동체)
강진이(위원, 제주도연합회, 한울공동체)
박순자(위원, 부여연합회, 진호공동체)
조은행(위원, 아산연합회, 음봉지회)
박일경(위원, 괴산연합회, 괴산 솔뫼농장)
김선심(위원, 청주연합회, 신촌공동체)
박명희(위원, 충북남부권역협의회, 영동생산자모임)
이정수(위원, 충북북부연합회, 충주공동체)
경영란(위원, 경기권역헙의회, 여주 금당리공동체)
이은정(위원, 충남북부권역협의회, 세종 고송공동체)
송희자(위원, 가공생산연합회, 여성가공생산자모임대표)
한혁준(간사, 생산자연합회 실무자)

 

정책위원회

송두영(위원, 경기권역협의회, 여주 금당리공동체)
임종래(위원, 청주연합회, 문의공동체)
정천귀(위원, 부여연합회, 참벗공동체)
김동연(위원, 경북연합회, 봉화 산애들공동체)
이춘일(위원, 경남연합회, 거창 산하늘공동체)
정필훈(위원, 전남연합회, 담양 대숲공동체)
조도운(위원, 전북연합회, 정읍 한밝음공동체)
지완선(위원, 가공생산연합회)
이원직(위원, 청년위원회, 충남북부권역협의회)
이준규(위원, 2030분과, 괴산연합회)
곽현용(위원, 생산자연합회 사무처장)
백기욱(위원, 가공생산연합회 사무국장)
김성태(위원, 아산연합회 사무국장)

 

농업살림기금관리위원회

정운섭(위원장, 부회장, 아산연합회 대표)
현동관(위원, 부회장, 제주도연합회)
이제철(위원, 생산자연합회 감사, 부여연합회)
김춘성(위원, 가공생산연합회, 에코푸드코리아(주) 대표)
김상기(위원, 전남연합회, 영광 이음공동체)
이영록(위원, 경북연합회, 의성 청암공동체)
이명숙(위원, 청주연합회, 초정공동체)
전형광(위원, 가공생산연합회, 하늘빛(주) 대표)
곽현용(위원, 생산자연합회 사무처장)

 

청년위원회

이순운(위원장, 전남연합회, 해남 참솔공동체)
이원직(부위원장, 충남북부권역협의회, 세종 고송공동체)
조정선(위원, 홍천연합회)
이익세(위원, 강원연합회, 원주공동체)
이용희(위원, 경기권역협의회, 여주 강천공동체)
강성진(위원, 경남연합회, 합천 해가람공동체)
조용석(위원, 산청연합회, 산청 황매골지회)
서갑득(위원, 경북연합회, 의성 청암공동체)
김용표(위원, 전남연합회, 보성 나눔공동체)
임대봉(위원, 전북연합회, 부안 산들바다공동체)
현대근(위원, 제주도연합회, 제주 생드르성산표선공동체)
김태형(위원, 아산연합회, 송악지회)
송재철(위원, 부여연합회, 신암공동체)
이준규(위원, 괴산연합회, 감물흙사랑공동체)
연 용(위원, 청주연합회, 들녘공동체)
박진영(위원, 충북북부연합회, 음성공동체)
백성현(위원, 충북남부권역협의회, 보은 백록동공동체)
나기창(위원, 청년위원회 2030분과)
정철주(간사, 생산자연합회 실무자)

 

한반도 평화를 위한
생명농업 교류협력 추진위원회

박용준(위원장, 부회장, 경남연합회, 거창 산하늘공동체)
김동연(위원, 경북연합회, 봉화 산애들공동체)
권혁주(위원, 부여연합회, 소사공동체)
곽현용(위원, 생산자연합회 사무처장)
조장래(위원, 경북연합회, 의성 청암공동체)
김영호(위원, 제주연합회, 제주 생드르공동체)
김상기(위원, 경기권역협의회, 파주 천지보은공동체)
강석찬(위원, 가공생산연합회, 화성한과)

 

생산기술연구회

허만영(회장, 충북북부연합회, 충주공동체)
김찬모(위원, 경남연합회, 경남 공룡나라공동체)
김권호(위원, 제주도연합회, 서제주공동체)
나기복(위원, 청주연합회, 초정공동체)
김영회(위원, 전남연합회, 담양 대숲공동체)
정연조(위원, 홍천연합회, 명동리공동체)
조덕희(위원, 아산연합회, 아산 도고지희)
정찬범(위원, 충북남부권역협의회, 영동생산자모임)
최우혁(위원, 경북연합회, 의성 청암공동체)
이규웅(위원, 괴산연합회, 감물흙사랑공동체)
강만식(위원, 부여연합회, 진호공동체)
주영달(간사, 생산자연합회 실무자)