위원회·연구회

위원회 및 연구회

%ed%95%9c%ec%82%b4%eb%a6%bc%ec%83%9d%ec%82%b0%ec%9e%90%ec%97%b0%ed%95%a9-%ea%b0%81%ec%a2%85%ec%9c%84%ec%9b%90%ed%9a%8c

 

 

생산기술연구회

김찬모(회장, 경남권역협의회, 경남 공룡나라공동체)
김권호(위원, 제주도연합회, 서제주공동체)
나기복(위원, 청주연합회, 초정공동체)
김영회(위원, 전남권역협의회, 담양 대숲공동체)
정연조(위원, 홍천연합회, 명동리공동체)
조덕희(위원, 아산연합회, 아산 도고지희)
주영직(위원, 충북남부권역협의회, 옥천생산자모임)
최우혁(위원, 경북동부권역협의회, 의성 청암공동체)
허만영(위원, 충북북부권역협의회, 충주공동체)
주영달(간사, 생산자연합회 실무자)

 

도농교류연구회

전민철(위원장, 경북동부권역협의회 의성청암공동체 )
정천귀(위원, 부여연합회)
조용석(위원, 산청연합회)
손근오(위원, 홍천연합회)
안선영(위원, 괴산연합회)
김미경(위원, 한살림서울 활동가)
박시연(위원, 한살림청주 실무자)
김경준(위원, 한살림연합 조직지원 실무자)
한혁준(간사, 사무처 실무자)

 

여성위원회

김영숙(위원장, 경북중부권역협의회 대표, 상주 햇살아래공동체)
이영희(부위원장, 전남권역협의회 대표, 담양 대숲공동체)
이영혜(위원, 홍천연합회 대표, 신시공동체 )
정분옥(위원, 횡성권역협의회 대표, 횡성 참나무공동체)
김민재(위원, 산청연합회 대표, 황매골지회)
정영수(위원, 경남권역협의회 대표, 거창 산하늘공동체)
김남숙(위원, 경북동부권역협의회 대표, 의성 청암공동체)
황순남(위원, 경북북부권역협의회 대표, 울진 방주공동체)
김순영(위원, 경북중부권역협의회 대표, 상주 햇살아래공동체)
김현희(위원, 전남권역협의회 대표, 무안 생기찬공동체)
차상분(위원, 전북권역협의회 대표, 부안 한밝음공동체)
부원순(위원, 제주도연합회 대표, 생드르제주공동체)
박순자(위원, 부여연합회 대표, 진호공동체)
조은행(위원, 아산연합회 대표, 음봉지회)
김경희(위원, 충남북부권역협의회 대표, 예산 자연농회)
박일경(위원, 괴산연합회 대표, 괴산 솔뫼농장)
김선심(위원, 청주연합회 대표, 뿌리공동체)
정보희(위원, 충북남부권역협의회 대표, 옥천생산자모임)
유영란(위원, 충북북부권역협의회 대표, 충주공동체)
경영란(위원, 횡성권역헙의회 대표, 여주 금당리공동체)
정미옥(위원, 개별, 파주 천지보은공동체)
송희자(위원, 가공부문, 화성한과)
한혁준(간사, 생산자연합회 실무자)

 

교육연수연구회

곽현용(회장, 여주금당리공동체)
구장회(위원, 전북권역협의회, 부안산들바다공동체 대표)
이대경(위원, 청주연합회, 뿌리공동체)
김의열(위원, 괴산연합회 사무국장)
윤민상(위원, 제주도연합회 사무차장)
정철주(간사, 생산자연합회 실무자)

 

청년위원회

조덕희(위원장, 아산연합회 대표,)
이순운(부위원장, 전남권역협의회 대표, 해남 참솔공동체)
이규진(위원, 홍천연합회 대표)
오건택(위원, 횡성권역협의회 대표, 횡성 참나무공동체)
이춘일(위원, 경남권역협의회 대표, 거창 산하늘공동체)
조용석(위원, 산청연합회 대표, 산청 황매골지회)
조장래(위원, 경북동부권역협의회 대표, 의성 청암공동체)
권수옥(위원, 경북북부권역협의회 대표, 영주 소백산공동체)
권재현(위원, 경북중부권역혁의회 대표, 상주 햇살아래공동체)
호기우(위원, 부여연합회 대표)
김재석(위원, 아산연합회 대표)
이원직(위원, 충남북부권역협의회 대표, 세종 고송공동체)
권완상(위원, 괴산연합회 대표)
연 용(위원, 청주연합회 대표)
허문성(위원, 충북북부권역협의회 대표)
양성철(위원, 제주도연합회 큰수풀공동체)
정철주(간사, 생산자연합회 실무자)

 

정책위원회

이계형(위원장, 홍천연합회)
경종호(위원, 가공생산협의회, 괴산잡곡)
고홍기(위원, 제주도연합회, 제주흔디드렁공동체)
곽현용(위원, 여주 금당리공동체)
김기홍(위원, 제주 생드르영농조합)
김성태(위원, 아산연합회)
김영숙(위원, 경북중부권역협의회 상주 햇살아래공동체)
신순이(위원, 청주연합회, 뿌리공동체)
유병태(위원, 경북북부권역협의회, 울진 반딧불공동체)
정효진(위원, 부여연합회)
조덕희(위원, 아산연합회)
조도운(위원, 전북권역협의회 정읍 한밝음공동체)
차광주(위원, 괴산연합회)
최 학(위원, 가공생산협의회 김제들판)
최효숙(위원, 한살림연합 상무)
김관식(위원, 생산자연합회 사무처장)
백운장(간사, 생산자연합회 사무차장)